Версия сайта для слабовидящих


 

Воспитатели

 

Группа №1

КОЛОБОК

 

Ранний возраст

Воспитатели:

Кургинян Эмма Амаяковна

Онисько Галина Вячеславовна 

 

 

 

 

Группа №2

СОЛНЫШКО

       

ранний возраст

Воспитатели:

Колесникова Юлия Анатольевна

Суханова Юлия Владимировна

Группа №3

ЗНАЙКИ

старшая группа

Воспитатели:

Белецкая Надежда Ивановна

Дадян Сусанна Валерьевна

 

Группа №4

КОРАБЛИК

 

подготовительная к школе  группакомпенсирующей

направленности  для детей с ОНР

Воспитатели:

Зацаринина Ирина Вадимовна

Варнавская Ольга Сергеевна

Группа №5 

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

старшая  группа

Воспитатели:

Назаренко Светлана Васильевна

Кишмария Элина Дмитриевна

Группа №6

КАЗАЧАТА

 

средняя  группа

Воспитатели:

Давыдова Наталья Николаевна

Малюхова Юлия Михайловна

 

 

Группа №7

КОЛОСОК

младшая группа

Воспитатели:

Дадочкина Наталья Александровна

Фольц Галина Ильинична

Группа №8 

РАДУЖКА

подготовительная к школе группа

Воспитатели:

Каркачева Лариса Васильевна

Комарь Янина Александровна 

 

Группа №9

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

старшая

 старшая группа

Воспитатели:

Горобец Татьяна Николаевна

Лабутина Екатерина Рамазановна

Группа №10

СМЕШАРИКИ

средняя группа

Воспитатели:

Саенко Ирина Валерьевна

Райкова Майя Алексеевна

Группа №11

ТЕРЕМОК

младшая группа 

Воспитатели:

Дмитриева Людмила Васильевна

Пасько Зинаида Григорьевна

Питерова Марина Владимировна

Группа №12

СЕМИЦВЕТИК

 

младшая группа

Воспитатели:

Шорникова Маргарита Евгеньевна

Григорчик Ольга Николаевна

Группа №21

РЕЧЕЦВЕТИК

старшая  группа, компенсирующей направленности

для детей с ОНР

Воспитатели:

Ахмылова Юлия Александровна

Тригуб Татьяна Петровна

Группа  37

ПЧЕЛКИ

 

 средняя группа 

  Воспитатели:

  Кашкха Елена Петровна

  Пшиченко Анна Николаевна

 

 

Группа № 38 

НЕПОСЕДЫ 

  

 Старшая группа.

 Воспитатели: 

  Иваночко Анжелика     Григорьевна

  Мерцева Любовь Владимировна

Группа № 23

ЗЕЗДОЧКИ

Группа кратковременного пребывания

Воспитатель:

 Дудко Снежанна Александровна