1 сентября 2015 г. - День Знаний

Отзвенело звонкое лето, и вот наступил волнительный для  всех праздник - 1 сентября, День Знаний

1 сентября мы отметили День Знаний в детском саду. Наши ребята за лето выросли, загорели, отдохнули, и пришли в свой родной и любимый детский сад. Вместе с ними к нам пришли самые маленькие ребята со своими родителями, которые еще никогда не ходили в детский сад. Веселый праздник с участием профессора точных наук и капризной принцессы, всезнающей совой, помог разрядить тревогу после прощания с родителями. Дети пели, танцевали, читали стихи, играли в подвижные игры, а в конце праздника получили из рук героев праздника волшебные конфеты с золотого дерева, которые помогут усвоить новые знания и преодолеть все трудности в течение всего учебного года. На младших группах веселая клоунесса Ириска провела с ребятами забавные конкурсы и игры.