Экскурсия по зданию

Уважаемые читатели нашего сайта!

Предлагаем вам небольшую обзорную экскурсию по зданию ДОО.

На первом этаже в холле находится  пост охраны - экран наблюдения за территорией и зданием, видеодомофон. В холлах и коридорах имеются информационные стенды, схемы, плакаты.

В голубом холле - стенды для выставки рисунков детей

Большое внимание уделяется эстетике оформления каждого уголка здания

Для физкультурной деятельности оборудована рекреация на втором этаже.

Имеется небольшой тренажерный зал, обеспеченный разнообразным физкультурным оборудованием и тренажерами.

Для развития музыкальности детей, проведения детских праздников, развлечений, соревнований имеется просторный музыкальный зал.

В групповых помещениях оборудованы раздевалки с шкафчиками для верхней одежды детей,

информационные стенды  для родителей, стенды для выставки детского творчества, поздравления именинников.

В игровых комнатах создана современная развивающая предметно - пространственная среда для игровой, познавательной и художественно - творческой деятельности детей, развития речи.

Игровая зона для девочек Группа №8

Полочка умных книг, Группа №9

Зона художественного творчества Группа №9

Гусеничка -азбука, Группа №9

Питание детей организовано в групповых ячейках.

Для дневного сна оборудованы спальни

Трехъярусные детские кровати позволяют освобождать место для игровой деятельности детей.