Мы лето встречаем, день защиты детей отмечаем.

dsc_0171.jpg

Вот и лето наступило, пора  каникул, отдыха, развлечений. Этот день в нашем детском саду прошел очень насыщенно и разнообразно. Рано утром детей в детском саду встречал клоун Тишка, который провел с ними утреннюю гимнастику, показывал фокусы и вручал призы и подарки.

После вкусного, праздничного завтрака ребята встретились с героями сказки "Цветик-семицветик"

Яркие, красочные площадки заждались своих детей. Воспитатели подготовили на каждой группе целые представления  с играми, конкурсами, призами.

Самые маленькие жители нашего детского сада провели день вместе с веселым Петрушкой.

Впереди много интересного и увлекательного. Подрастайте, малыши, закаляйтесь, познавайте, а мы, взрослые, сделаем так, чтобы каждый день в детском саду был как в сказке.