День знаний!

dsc_0535.jpg

Отзвенело звонкое лето, и вот наступил волнительный для  всех праздник - День ЗнанийМы  поздравляем родителейребятишек и педагогов  с этим замечательным днем и желаем доброго здоровьяновых открытий на дороге знаний детям, а педагогам и родителям -терпения и успехов в воспитании!

За лето наши ребята  вырослизагорелиотдохнули, и пришли в свой родной и любимый детский сад. Вместе с ними к нам пришли самые маленькие ребята со своими родителямикоторые еще никогда не ходили в детский сад.

Веселый праздник с участием непослушного Буратино и его подруги  Мальвины поднял всем настроение.  Дети пелитанцеваличитали стихииграли в подвижные игры, а в конце праздника получили из рук героев сладкое угощение.  На младших группах веселая клоунесса Ириска провела с ребятами забавные конкурсы и игры.