С днем рождения, любимый город!

dsc_0001.jpg

Как и все горожане нашего южного, теплого и гостеприимного города, ребята нашего детского сада  отметили день рождения города, которому исполнилась юбилейная дата - 225 лет. В этот  день в саду была оформлена выставка рисунков "Мой любимый город", выставка поделок из даров Кубани, овощей и фруктов.  В каждой группе прошли комплексные занятия, где ребята закрепили знания о своем городе, пели, плясали, играли. Огромное спасибо нашим родителям, которые откликнулись и приняли активное участие в изготовлении поделок.

От всех сотрудников нашего большого детского сада поздравляем ребят, родителей, сотрудников с днем рождения любимого города. Желаем городу расти и процветать, а жителям, большим и маленьким, желаем  радостного праздника, здоровья, благополучия.