Бойкова Жанна Валентиновна

Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности:

Копия приказа о назначении наставником молодого педагога:

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" № 140 - у от 01/09/2016  г. "О назначении наставников молодых педагогов в 2016-2017 учебном году"

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно - методического сопровождения образовательного процесса

Публикация материалов из опыта работы «Организация  физического воспитания старших дошкольников  с тяжелыми нарушениями речи» в сборнике "Материалы VIII Всероссийской научно – практической конференции с международным участием «Теория и методология инновационных напрвлений фикультурного воспитания детей дошкольного возраста», 2018 г., Краснодар.

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника

Копия удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации : Тема: "Концептуальные основы введения ФГОС ДО", Удостоверение о повышении квалификации Д 232404803477  выдано 18.05.2017 № 10828, "Частное образовательное учреждение высшего образования Южный институт менеджмента", 18 мая 2017 г.

3.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности , ученая степень, звание.