Бойкова Жанна Валентиновна

1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно - спортивной деятельности.

Педагогом разработаны и успешно реализованы социально - значимые педагогические проекты:

2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности:

Копия приказа о назначении наставником молодого педагога:

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" № 000 - у от 0000000 г. "О назначении наставников молодых педагогов в 0000 - 0000 учебном году"

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно - методического сопровождения образовательного процесса

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника

Копия удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации : Тема: "Концептуальные основы введения ФГОС ДО", Удостоверение о повышении квалификации Д 232404803477  выдано 18.05.2017 № 10828, "Частное образовательное учреждение высшего образования Южный институт менеджмента", 18 мая 2017 г.

3.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности , ученая степень, звание.