Варнавская Ольга Сергеевна

1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно - спортивной деятельности.

Педагогом разработан и успешно реализован социально - значимый педагогический проект "Моя семья - мои корни":

Паспорт проекта

Отчет о результативности педагогического проекта

2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно - методического сопровождения образовательного процесса

Публикация материалов из опыта работы «Организация  физического воспитания старших дошкольников  с тяжелыми нарушениями речи» в сборнике "Материалы VIII Всероссийской научно – практической конференции с международным участием «Теория и методология инновационных напрвлений фикультурного воспитания детей дошкольного возраста», 2018 г., Краснодар.

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника