Милые, добрые, любимые мамы.

dsc_0199.jpg

Наступила весна и в нашем детском саду прошли первые весенние праздники, посвященные международному женскому дню 8 Марта.

Дружно и весело ребята младших групп поздравили вместе с Карлсоном и клоуном Клепой своих мам и бабушек.

В средних группах дети  и мамы вместе со стариком  Хоттабычем побывали  в увлекательном путешестивии на ковре самолете.

Кот Матроскин и пес Шарик поссорились с коровой Муркой накануне праздника. Ребята старших групп помогли героям  помириться с Муркой и вернуть ее домой.

А дети подготовительных групп  получили путевку и отправились вместе с мамами и бабушками в круиз. Много интересного было в пути, приключения и  испытания, веселые игры

Всю неделю в детском саду звучали трогательные стихи и песни, дети задорно танцевали и играли на музыкальных инструментах, а мамы, со слезами на глазах, любовались на своих дочек и сыночков. В конце каждого праздника дети дарили подарки, сделанные своими руками.