Шутки и смех -в любом деле успех.

dsc_0092.jpg

Сегодня, 1 апреля - День Смеха, в нашем детском саду прошло весёлое развлечение – «Шутки и смех - в любом деле успех».

День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Когда сотрудники нашего детского сада готовятся к этому дню, они сами становятся детишками-шалунишками. Ну, когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра. Дети также учатся раскрываются, раскрепощаются, становятся не просто зрителями, а самыми настоящими участниками шоу.

И какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к нашим ребятам в гости пришел мультяшный герой, леди Бак. Грусти, злу, непослушанию на празднике не было места. Вместе с ребятами леди Бак, шутками, весельем и задорным смехом, удалось победить злодея Бражника. С детьми были проведены веселые конкуры, танцы, игры. Дети веселились и очень звонко смеялись. Закончился праздник уже на прогулке, где дети на асфальте рисовали смешные рожицы и героев праздника.