В гостях у ковбоя Билли

dsc_0031.jpg

К концу недели, дети, как и взрослые, тоже устают. Поэтому педагоги стараются в пятницу построить свою работу так, чтобы дети получили эмоциональную разрядку и зарядились бодростью и весельем. Так было и сегодня.

Инструктор по физической культуре Бойкова Жанна Валентиновна, провела развлечение. Дети побывали на ранчо у ковбоя Билли. Собрав бутерброды, они отправились в дорогу. Но путь был не из легких: детям пришлось переправляться через бурную реку по висячему мосту, обрывать колючки с кактусов, чтобы меньше царапаться, некоторое даже пришлось сбивать. Через прерии скакали на резвых лошадях, учились сматывать лассо… На ранчо ковбой Билли угостил детей сладостями и вкусным соком.  Довольные и веселые дети отправились на прогулку, чтобы продолжить играть в подвижные игры.