Лабутина Екатерина Рамазановна

1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно - спортивной деятельности.

Педагогом разработаны и успешно реализованы социально  значимые педагогические проекты:

1. Педагогический проект по формированию основ экологического мировоззрения и социальному развитию детей старшего дошкольного возраста «Зеленый росточек»

2. Педагогический проект по познавательному, патриотическому и социальному развитию детей старшего дошкольного возраста «Мой любимый город – Краснодар»

Паспорт проекта "Мой любимый город Краснодар"

Отчет о результативности реализации проекта "Мой любимый город Краснодар"

3. Педагогический проект по развитию у дошкольников потребности в здоровом образе жизни «Быть здоровыми хотим!»

2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно - методического сопровождения образовательного процесса

Публикация педагогичеких разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети интернет