ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ (1 сентября 2015 г.)

Полное наименование дошкольной образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город  Краснодар  «Центр развития ребёнка - детский сад № 232»

Краткое наименование дошкольной  образовательной организации

МБДОУ МО г. Краснодар  «Центрдетский сад №232»

Дата создания дошкольной образовательной организации

Бюджетное учреждение создано в соответствии с  решением исполнительного комитета Краснодарского городского Совета народных депутатов от 10.02.89 № 66 «О присвоении номера детскому дошкольному учреждению».

Учредитель (наименование или фамилия, имя, отчество учредителя образовательной организации, его место  нахожденияграфик  работы, справочный  телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты)

Учредитель: Муниципальное образование город Краснодар.

Функции и полномочия собственника имущества учреждения  осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар.

Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, находящегося по адресу:

350000, г.Краснодар, ул.Коммунаров, 150.

График работы: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00

Телефон специалистов отдела дошкольного образования по западному внутригородскому округу

259-03-38

Адрес сайта департамента образования www.uo.krd.ru

Адрес электронной почты -  edu@krd.ru

Адрес дошкольной образовательной организации

350089, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Бульварное кольцо, 8

Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

Время работы: с 7-00 до 19-00.

Телефон, факс

8 (861) 261-72-77

Е-mail

detsad232@kubannet.ru

Адрес сайта

Количество воспитанников/групп

Виды групп

1. общеразвивающие;

2. общеразвивающие кратковременного пребывания;

3. компенсирующей направленности для детей с общим недоразвитием речи.

Рейтинг дошкольной образовательной организации

Претенденты в лидеры дошкольного образования

Приказ Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 09.09.2015 года № 1331"Об утверждении итогов рейтинговой оценки деятельности муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за 2014 - 2015 учебный год".

Проезд

трамвай №6,11, 21;

троллейбус №8,11 до остановки «Почта»