Наш профсоюз

Вас приветствует профсоюзный коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Центр детский сад № 232"

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости нашей страницы. Надеемся, что профсоюзная страничка поможет Вам лучше узнать о нашем дошкольном учреждении и первичной профсоюзной организации.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Центр - детский сад № 232" образован 10 мая 1989 года. И в этом же году, с целью повышения социальной защиты работников дошкольного образования, была создана первичная профсоюзная организация, которая по сей день живет заботами и проблемами членов профсоюза

Сегодня в наших рядах 90 человек, что составляет 100 % от числа сотрудников.

В детском саду работают удивительные люди, преданные своей профессии и детям.

Возглавляет коллектив  Хилько  Галина  Викторовна педагог по призванию и велению душикоторая сплотила вокруг себя коллектив педагоговспециалистов, творчески используя возможности каждого члена коллектива, учитывая их индивидуальные качества для реализации программ и технологий в ДОУ. В коллективе царит деловая, творческая атмосфера, коллектив работает сплоченно и дружно. Этому во многом способствует и наша первичная профсоюзная организация, главной задачей которой является защита социально-экономических, трудовых прав и интересов работников коллектива. Сегодня очень важно чувствовать себя защищенным, сохранить свою работу, получать достойную зарплату, иметь безопасные условия труда.

С уважением, председатель первичной профсоюзной организации Борисова А. В.

Для нашей организации профсоюз:

1. Протягивает руку помощи!

2. Решает социальные проблемы!

3. Отстаивает права и интересы человека труда!

4. Формирует основные требования к работодателю!

5. Содействует росту заработной платы!

6. Осуществляет представительство интересов в суде!

7. Юридически поддерживает и защищает!

8. Знает, что делать!

светлом будущем - заботятся политики,

О светлом прошлом - историки,

О светлом настоящем - профсоюз"