Милые, добрые, любимые мамы.

dsc_0199.jpg

Наступила весна и в нашем детском саду прошли первые весенние праздники, посвященные международному женскому дню 8 Марта.

Дружно и весело ребята младших групп поздравили вместе с Карлсоном и клоуном Клепой своих мам и бабушек.

С Днем Защитника Отечества!

Завершился краевой месячник оборонно - массовой и военно - патриотической работы с детьми. В слайд - шоу - обзор нашей педагогической работы с детьми.

Поздравляем всех Защитников Отечества с наступающим праздником!

Знакомство старших дошкольников с орденами и медалями времен Великой Отечественной войны

52.png

«…В каждой семье есть ордена и медали, которые принесли с войны ваши родственники, участвовавшие в боях за Победу. Они бережно хранятся в красивых шкатулках и заветных коробочках. Каждый праздник Победы бывшие бойцы надевают свои ордена и медали и идут встречаться со своими боевыми товарищами, однополчанами…»

75-летие снятия блокады Ленинграда

dsc_0004.jpg
Блокада Ленинграда-один из наиболее трагических периодов в истории Великой Отечественной войны. Подвиг ленинградцев стал ярким примером стойкости и героизма советского народа в борьбе с фашизмом.

С Новым Годом!

bez_nazvaniya.jpg

Уважаемые родители наших воспитанников, дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Новым 2019 годом!

Здоровья доброго, радости, мира и благополучия вашим семьям!

Приглашаем вас посмотреть, как прошли новогодние утренники в детском саду!

Поздравляем с победой в конкурсе "Лучший блогер - 2018"!

katya.jpg

22 ноября в Центре информационно - коммуникационных технологий "Старт" были подведены итоги муниципального конкурса "Лучший блогер - 2018".

Осень в гости к нам пришла

dsc_0059.jpg

День знаний!