В здоровом теле - здоровый дух!

img-20170616-wa0012.jpg

Путешествие в страну Игралию.

dsc_0446.jpg

Завершились занятия в школе молодых родителей, которые проходили в течение всего года. Малыши вместе с родителями и Колобком совершили увлекательное путешествие по разноцветным станциям страны Игралии. В конце путешествия был собран букет из семи цветов радуги, а веселый клоун угостил ребят вкусным мармеладом.

С Днем России!

1434011371_sdnemrossii3.jpg
Уважаемые коллеги и родители наших воспитанников! Поздравляем всех с наступающим праздником -  с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым!

День рожденья А.С.Пушкина

9bbaeaf39c7ba2a8320c0e5fee05caec_w960_h2048.jpg
Чудесный мир поэзии Александра Сергеевича Пушкина, как живой родник, благотворно влияет на душу и речь ребенка, способствует развитию творческих способностей, удивляет и радует.
В день рожденья великого поэта воспитатели вместе с детьми вспомнили знакомые сказки и стихотворения, участвовали в викторинах, рисовали, лепили из пластилина персонажей сказок, драматизировали отрывки из сказок.

Мы лето встречаем, день защиты детей отмечаем.

dsc_0171.jpg

Вот и лето наступило, пора  каникул, отдыха, развлечений. Этот день в нашем детском саду прошел очень насыщенно и разнообразно. Рано утром детей в детском саду встречал клоун Тишка, который провел с ними утреннюю гимнастику, показывал фокусы и вручал призы и подарки.

С праздником 8 Марта, дорогие женщины!

21925999.gif

Дорогие мамы и бабушки наших воспитанников, коллеги!

Поздравляем вас с наступающим праздником - Международным женским днем!