Поздравляем с победой в конкурсе "Лучший блогер - 2018"!

katya.jpg

22 ноября в Центре информационно - коммуникационных технологий "Старт" были подведены итоги муниципального конкурса "Лучший блогер - 2018".

Осень в гости к нам пришла

dsc_0059.jpg

День знаний!

dsc_0535.jpg

Спартакиада педагогов

dsc_0339.jpg

На основании Постановления администрации города Краснодара «Об организации и проведении спартакиады трудящихся муниципального образования город Краснодар в 2018 году», в целях пропаганды здорового образа жизни и  привлечения  жителей к систематическим занятиям физической культурой, в нашем детском саду проведено спортивное мероприятие «Спартакиада для педагогов».

В ясли мы ходили...

dsc_0145.jpg

По сложившейся традиции, наши дети групп раннего тоже прощаются с ясельками. Воспитатели готовят выпускной праздник, где ребятишки показывают все свои умения,которые они приобрели за год в этих группах. Совсем скоро они перейдут в дошкольные группы, которые будут посещать до самого выпуска в школу.

До свидания, детский сад.

dsc_0232.jpg

Вот и закончилось дошкольное детство для наших выпускников. В детском саду прошли праздники расставания с детским садом. Провожали в школу ребят Пеппи Длинный чулок, Бармалей, Незнайка и, конечно, родные и любимые воспитатели и сотрудники детского сада.

Репортаж с Новогодних утренников

novyy_kollazh1_--_kopiya_0.jpg

Каждый Новый год  для ребятишек - ожидание чуда, волшебства, встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами и чудесами, которое устраивают для детей взрослые - педагоги и родители.

Как проходят Новогодние утренники в нашем детском саду   - фоторепортаж Здесь

Новый Год у ворот!

20171220_095814.jpg

Несмотря на дождливую погоду и грязь под ногами, воспитатели и родители воспитанников, как добрые волшебники, создают для детей сказку: украсили веранды и площадки, нарядили елочки на улице, окна расцвели белыми узорами, а дети вместе с родителями приняли активное учатие в традиционной выставке "Новогодняя фантазия".