Репортаж с Новогодних утренников

novyy_kollazh1_--_kopiya_0.jpg

Каждый Новый год  для ребятишек - ожидание чуда, волшебства, встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами и чудесами, которое устраивают для детей взрослые - педагоги и родители.

Как проходят Новогодние утренники в нашем детском саду   - фоторепортаж Здесь

Новый Год у ворот!

20171220_095814.jpg

Несмотря на дождливую погоду и грязь под ногами, воспитатели и родители воспитанников, как добрые волшебники, создают для детей сказку: украсили веранды и площадки, нарядили елочки на улице, окна расцвели белыми узорами, а дети вместе с родителями приняли активное учатие в традиционной выставке "Новогодняя фантазия".

Сказочные лабиринты игры В.Воскобовича

1.jpg

В ноябре - декабре нашими педагогами были подготовлены и проведены показательные развлечения, занятия по интеллектуально - творческому развитию детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста с использованием игровой технологии "Сказочные лабиринты игры В.Воскобовича" Т.Г. Харько, В.В. Воскобович.

Цветик семицветик. Мы вместе с вами.

dsc_0736.jpg

В детском саду в рамках проведения "Международного дня инвалидов" были проведены мероприятия, направленные на формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями, умение сотрудничать и помогать не только близким, но и другим людям.

Добро, забота и милосердие.

dsc_0710.jpg

Акция "Безопасность на дороге"

С днем рождения, Кубань!

dsc_0025.jpg