С днем рождения, Кубань!

dsc_0025.jpg

День безопасности

s7302239.jpg

День знаний в детском саду

bezymyannyy_kollazh_2.jpg

Будь осторожен на дороге

img-20170803-wa0024.jpg

Звонкое жаркое лето

img-20170714-wa0019.jpg

Июль - макушка лета, подходит к концу, а нашим малышам будет что вспомнить об этом лете! Каждый день приносит радость открытий, творчества, веселых игр, а каждую пятницу ребят ждет веселое развлечение!

Развлечения июля: "День Моды", "У нас в гостях Доктор Айболит", " Муха - Цокотуха", "Чудесные превращения овощей и фруктов"

Небольшой фоторепортаж об июльских развлечениях:

Семья - основа жизни

16.jpg
7 июля в нашем ДОО ребята вместе с педагогами и родителями отметили День семьи, любви и верности.

Семья была, есть и всегда будет важнейшей средой духовно-нравственного формирования личности ребенка и глав­нейшим институтом воспитания, отвечающим не толь­ко за социальное воспроизводство населения, но и за воссоздание определенного образа его жизни, поэтому важно с раннего возраста воспитывать у детей уважение к семейным ценностям.

В здоровом теле - здоровый дух!

img-20170616-wa0012.jpg

Путешествие в страну Игралию.

dsc_0446.jpg

Завершились занятия в школе молодых родителей, которые проходили в течение всего года. Малыши вместе с родителями и Колобком совершили увлекательное путешествие по разноцветным станциям страны Игралии. В конце путешествия был собран букет из семи цветов радуги, а веселый клоун угостил ребят вкусным мармеладом.

С Днем России!

1434011371_sdnemrossii3.jpg
Уважаемые коллеги и родители наших воспитанников! Поздравляем всех с наступающим праздником -  с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым!