ср, 12/02/2020 - 16:32

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в образовательном учреждении

Приказ о назначении администратора информационной безопасности информационных систем ДОО, администраторов информационных систем.

Положение о порядке обработки персональных данных работников и воспитанников  МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №232"

Должностная инструкция ответственного за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №232"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников

Форма заявления от родителей (законных представителей ребенка) о согласии на обработку персональных данных

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ  "О персональных данных "

Статья 18_1. Меры, направленные на обеспечение выполнения оператором обязанностей, предусмотренных настоящим Федеральным законом (№ 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2008 г. с изменениями на 04 июня 2014 г.)