Организация медицинского обслуживания

пн, 17/08/2020 - 16:11

Об условиях охраны здоровья обучающихся.

Медицинское обслуживание воспитанников в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" осуществляется МБУЗ Детская городская поликлинника № 9 на основании договора № 5 от 06.12.2012 г.

Медицинское обслуживание воспитанников включает в себя оказание медицинских услуг по диагностике (включая туберкулинодиагностику), профилактике заболеваний, включая медицинский осмотр перед проведением прививок и проведение профилактических прививок, профилактический осмотр, в том числе здоровых детей, и иные виды медицинских услуг, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Медицинские услуги оказываются в рамках территориальных программ обязательного медицинского страхования.

Медицинские услуги воспитанникам оказываются при наличии действующего, оформленного в соответствии с законодательством РФ полиса обязательного медицинского страхования.

В случае отсутствия у воспитанника полиса обязательного медицинского страхования медицинские услуги МББУЗ Детская поликлинника №9 не оказываются, за исключением оказания экстренной и неотложной помощи.

График работы медперсонала:

Детский врач Василенко Елена Ивановна