Работа с ветеранами и молодежью

ср, 10/04/2024 - 10:41

Профсоюзный комитет проводит работу с ветеранами труда по следующим направлениям:

• Организация поздравления ветеранов с днем рождения, профессиональными и другими праздниками;

• Регулярное приглашение ветеранов на профсоюзные собрания и другие мероприятия первичной профсоюзной организации;

• Содействие нуждающимся ветеранам в получении материальной помощи;

• Оказание содействия ветеранам в организации клубов по интересам, встреч с интересными людьми.

План работы первичной профсоюзной организации МБДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад " № 232 с ветеранами и пенсионерами.

План работы первичной профсоюзной организации МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад" № 232 с молодежью (работники до 35 лет).

Сведения о пенсионерах

Наша забота о ветеранах