Документы первичной профсоюзной организации

1. Устав профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

2. Коллективный договор

Приложение к коллективному договору:

1. Положение о защите персональных данных работников муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 232".

2. Правила внутреннего трудового распорядка.

3. Положение об оплате труда работниковприложениями).

4. Положение о порядке расходования экономии фонда оплаты труда.

5. Положение о размерах, порядке и условиях применения выплат стимулирующего характера.

6. Положение о размерах, порядке и условиях применения выплат компенсационного характера.

7. Соглашение по охране труда работодателя и уполномоченным представителем работников на 2016 - 2017год.

8. Перечень профессий и должностей работников, занятых на работах, связанных с загрязнениями, получающих бесплатно, смывающие и обезвреживающие средства.

9. Перечень профессий и работ, для выполнения которых обязательны предварительные при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры работников.

10.Перечень профессий и должностей работников, имеющих право на бесплатное получение специальной одежды, специальной обуви и санитарной одежды.

11. Перечень профессий и должностей работников, работа в которых дает право на дополнительные оплачиваемые отпуска и доплаты за работу с вредными условиями труда.

12. Аттестация рабочих мест по условиям труда. Проведение последней аттестации рабочих мест по условиям труда. План-график последующей аттестации рабочих мест по условиям труда.

4. Положение о первичной профсоюзной организации МБДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад 232"

5. Социальный паспор первичной организации Профсоюза

6. План работы на 2016-2017 г.г.

7. План работы кружка "По ступенькам к успеху"