Мероприятия по оборонно-массовой и военно-патриотической работе c 08.02 по 12.02

пт, 12/02/2021 - 19:41

С 08-го по 12-ое февраля продолжилось проведение мероприятий по оборонно-массовой и военно-патриотической работе в нашем учреждении.

В подготовительных группах ребята продолжали знакомиться с видео-рассказами пап «Как я в армии служил», заканчивали работу над праздничными плакатами к 23 февраля.

12 февраля у ребят старших и подготовительных групп прошло занятие «И в нашем краю есть герои», посвященное Дню освобождения Краснодара от фашистских захватчиков.

В средних и младших группах дети рассматривали картину «Богатыри».

Дети продолжили создавать поделки ко Дню защитника отечества, читать произведения о событиях военных лет.

В некоторых группах проведены спортивные праздники ко Дню защитника отечества.

Фотографии проведенных мероприятий можно посмотреть по ссылке: https://ds232.centerstart.ru/node/537