Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

вт, 16/01/2024 - 15:10

Копии документов, регламентирующих организацию и работу с персональными данными

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО приказ
- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО положение
- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

типовая форма

Заявление о согласии родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ребенка

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023 - 2024 учебный год.