пн, 17/08/2020 - 16:08

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с ч.4 ст. 91 федерального закона от 29.12.2012 г. № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской  Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности:

образовательная деятельность осуществляется по адресу г. Краснодар, ул. Бульварное Кольцо 8.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;  доступа в здания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья;

Сведения о наличии доступа к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: воспитанники ДОО не имеют доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, специально оборудованного компьютерного класса в ДОО нет.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечиваются доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Ссылки на информационно-образовательные ресурсы.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  отсутствуют.