чт, 27/02/2020 - 10:54

Центр Адалин -  о детях, их психологических особенностях, игры и упражнения для развития детей, подготовка к школе, идеи для художественного творчества с детьми.

Детские радости: сайт, где родители найдут своим детям много веселых и увлекательных развлечений в онлайн режиме, а также скачают интересный материал.

Солнышко: ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов.

Вкусняша: все для деток и их родителей: питание, рецепты, развитие, воспитание, статьи, психология, загадки, имена, детский гороскоп, праздники. А также: раскраски, мультфильмы, игры, музыка, фоторамки.

Папмамбук - интернет - журнал. Как считают редакторы сайта, главная задача журнала – сдвинуть общественный интерес от книги-предмета к чтению как процессу. Чтение – это фундаментальный навык, на основе которого строится вся система образования. Возможно, если мы научимся глубже понимать чтение, если изменим свой взгляд на него, это станет первым шагом к изменению наших представлений об обучении детей.
В этом я вижу нашу миссию – независимо от того, насколько полно на данный момент мы можем ее осуществить.

Детские уроки - детские развивающие игры, уроки, поделки

Лукошко сказок - детская электронная библиотека - детские сказки, рассказы, стихи и песни. Бесплатные электронные книги для детей

Шишкин лес.  Сайт «Шишкин Лес» - интернет-версия одноимённой телевизионной программы для детей. Здесь вы можете почитать, поиграть, порисовать и, конечно же, всей семьёй посмотреть передачи с любимыми героями - обитателями Шишкиного Леса