пт, 12/11/2021 - 16:47
Полное наименование дошкольной образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное

учреждение  муниципального образования город  Краснодар  «Центр развития ребёнка - детский сад № 232

Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО город Краснодар "Центр - детский сад № 232"
Дата создания дошкольной образовательной организации 10.02.1989 г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ЗВО: 8(861)259-03-38
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

350089, г. Краснодар, Западный внутригородской округ,

ул. Бульварное Кольцо, 8

Представительств нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
Представительств нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 861-26-17-277
Факс: 8 861-26-17-277
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad232@kubannet.ru
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) ds232.centerstart.ru
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 638
Количество групп: 39
Виды групп

1. Общеразвивающие;

2. общеразвивающие кратковременного пребывания;

3. компенсирующей направленности для детей с общим

недоразвитием речи.

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.03.2021 № 869 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд

маршрутное такси 11, 28, 42, 77,90

трамвай № 6,11, 21;

троллейбус № 8,11 до остановки «Почта»

Смотрите карту здесь.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Место осуществления образовательной деятельности: Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Бульварное кольцо, 8.

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

- места проведения практики – не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.