ср, 24/11/2021 - 14:29
Устав образовательной организации

Копия постановления администрации МО г. Краснодар от 11.10.2021 г. № 4582

Копия Устава МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" (от11.10.2021г.)

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся  (скан - копия)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (электронный документ, подписанный ЭЦП)

Правила внутреннего трудового распорядка (скан - копия)

Правила внутреннего трудового распорядка(электронный документ, подписанный ЭЦП)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" на 2019 - 2022 годы (копия)

Коллективный договор МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" на 2019 - 2022 годы (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет по результатам самообследования деятельности МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" за  предшествующий  2020 календарный год (скан-копия)

Отчет по результатам самообследования деятельности МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" за  предшествующий  2020 календарный год (электронный документ, подписанный ЭЦП)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели самообследования, необходимые для проведения НОКО (01.04.2021 г.)

- Приложение № 1. Перечень информации о деятельности МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232", размещенной на общедоступных информационных ресурсах, её содержанию и порядку (форме) размещения, установленными нормативными правовыми актами, на информационных стендах в помещении организации;

- Приложение № 2. Перечень дистанционных способов взаимодействия с получателями услуг на сайте МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 232»;

- Приложение № 3. Перечень дополнительных показателей самообследования МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 232».

- Положение о внутренней системе оценки качества образования в ДОО (ВСОКО) (скан-копия)

- Положение о внутренней системе оценки качества образования в ДОО (ВСОКО) (электронный документ)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий 2020-2021 учебный год (скан копия)

Публичный доклад за предшествующий 2020-2021 учебный год (электронный документ)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" (скан копия)

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" (электронный документ)

Документы для ознакомления родителей при приеме ребенка в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232"

Реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основание перевода, отчисления, восстановления воспитанников (скан-копия)

Порядок и основанияперевода, отчисления, восстановления воспитанников (электронный

документ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (копия)