До свиданья, Детский сад!

ср, 09/06/2021 - 16:47

Вот и наступила пора окончания учебного года. Ребята выпускных групп в красивых нарядах перед отправлением в Большую Школьную Страну Знаний выходят в красиво украшенный зал.

Воспитатели с грустью и большой гордостью смотрят на будущих школьников, повторяют по привычке вместе с ними движения танцев, оказывая моральную поддержку и эмпатию.

Ребята вспоминают детские годы, много шутят и уверенно смотрят в завтрашний день.

С визитом торопятся почетные гости: Ученый Недоучка, Веселая Гусеница, Мудрая Сова, яркий Шляпник.

Да и сами дети постоянно перевоплощаются, радуют творческими номерами и яркими сценками.

Не отстают от подготовишек и выпускники ясельных групп. Красивые и нарядные, они празднуют свой переход в младшую группу.

Дети встречают сказочных героев, весело играют с игрушками и радуются приходу Курочки-Хохлатки.

До свидания, ребята! Много нового и интересного несет будущий этап вашей жизни! Здоровья и детского Счастья вам, дорогие наши выпускники!