12 Июня - День России

пт, 11/06/2021 - 14:49

В торжественный день - знаменательный День России детский сад № 232 отмечает Праздник. Украшена триколором спортивная площадка, с волнением своих выступлений ждут ребята, педагоги создают атмосферу торжественности.

Вступительное слово берет заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" Карпоева Наталья Андреевна

Символичный танец Матрешек к празднику подготовили ребята группы № 6

Яркая расцветка костюмов, национальный инструмент - балалайка, создают истинно русский настрой у всех присутствующих

И, будто в продолжение национальной символики России, перед детьми мягко выплывает лебедушкой Русская Березка

Русская Березка от души поздравила всех детей и взрослых с праздником и закружила в веселом хороводе.

Ребята 21 и 10 групп заплели наперегонки Березке косоньки

И на радостях пустилась она в пляс

Ребята 37 группы померились силушкой с Иваном, Богатырским сыном.

Под развевающимся флагом России ребята 21 группы показали свой спортивный номер "Моя Россия"

Соревнования "Добеги до флага", "Наездники" принесли детям массу положительных эмоций.

И заключительный танец "Россия" прогремел на всю округу. Прозвучал Гимн родной страны, дети застыли в торжественной минуте.

Прекрасная Березка и Иван - богатырский сын приподнесли всем гостям и во празднование каравай - пшеничный символ России.

Наталья Андреевна, наш руководитель, с героями торжества.

С Днем России, дорогие наши родители и воспитанники! С праздником, россияне!