Поздравляем лауреата муниципального этапа всероссийского конкурса "Я -исследователь"!

вт, 15/03/2022 - 15:29

Воспитанник старшей группы «Букварята», Карев Гордей, стал Лауреатом муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь – 2022»!
Гордей представил свой проект "Бонифаций и Мона" в секции Живая природа. Он рассказал о жизни своих черепашек, об их предпочтениях в среде обитания и питании. Мона Лиза – сухопутная черепаха, а Бонифаций – красноухая водяная черепаха. Крепкий панцирь защищает черепах от врага. Мона Лиза любит греться под ультрафиолетовой лампой. Бонифаций живет в аквариуме и очень любит плавать.
Гордей, вместе с руководителем проекта, Ахмыловой Юлией Александровной, награждаются Благодарственными письмами департамента образования города Краснодара.