Праздник "Новогодняя фантазия"

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для ребят  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в нашем детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунул всех в  сказку. К детям приходил Снеговик, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами, добрые зайчата и забавные пингвины. А злые и невоспитанные Водяной и Пираты, Дюдюка и Шапокляк пытались испортить праздники. Но все закончилось хорошо.  Кульминацией праздника была встреча  с главными  героями  – Дедом  Морозом  и Снегурочкой.  Как же горели глаза и сияли улыбки детей при вручении подарков.

ср, 26/02/2020 - 14:21