8 Марта - праздник мам и бабушек!

вт, 09/03/2021 - 11:23

На прошедшей неделе в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Для детей - это возможность еще раз выразить любовь и уважение к самым любимым близким людям.

Утренники были веселыми, сценарии построены в форме фантастических приключений, с сюрпризами и появлением сказочных персонажей.

Искали маму для Мамонтенка, потерянные веснушки, читали стихи для мам и бабушек, пели песни и демонстрировали свое мастерство в помощи по дому.

В фотоальбоме "Праздник 8 Марта" можно полюбоваться на ребят, в инстаграмме послушать стихи и песни.

Также предлагаем вам посмотреть видео - зажигательный танец-поздравление, которое подготовила хореограф, руководитель кружка "Танцевальное ассорти"  Ахмылова Юлия Александровна.