1 Июня День Защиты детей

вт, 01/06/2021 - 18:06

День первый лета стань еще светлей!

Встречают 1 июня всюду!

Ведь это День защиты всех детей!

И это праздник Радости и Чуда!

Сегодня, в 1-ый день лета, в прекрасный Праздник Детства ребят встретил на пороге Сюрприз от детского сада - сказочные герои Шляпник и яркая Красная Королева. Они порадовали ребят вручением волшебных наклеек, создающих праздничное настроение.

Фотозона в виде воздушного шара и разноцветных стоек притягивала к себе как магнит не только детей, но и их родителей.

Даже целыми группами ребята торопились запечатлеть себя в фотозоне

День Сюрпризов продолжился после завтрака на развлекательной площадке детского сада. Ребят поздравила заведующий МБДОУ № 232 Карпоева Наталья Андреевна. Она пожелала ребятам хорошего настроения, веселья и улыбок.

Отличное настроение ребят как волной сдуло тучи и на небосводе выглянуло солнце. Праздник начался!

На площадку ворвались веселые клоуны Бим и Бом. Они мерились с ребятами силами в подъеме штанги и радостно шутили с детьми.

На площадке появилось Зеленое Лето. Героиня загадывала загадки и пригласила детей отправиться в волшебное путешествие в страну Игралочка на разноцветном парашюте.

Неожиданное появление Забияки внесло неразбериху в ход праздника. Забияка обиделась, что не получила приглашение, и захотела испортить всем настроение.

Но ребята покорили Забияку красивыми танцами и номерами

Самое главное, что удалось героям - радостные эмоции детей и их веселое настроение!

Еще больше фотографий в нашем ФОТОАЛЬБОМЕ