День матери

21.11.2019 г. В последнее воскресенье ноября мы отмечаем тёплый, сердечный праздник  – День Матери.

Мама.  Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они, конечно,  не будут.

В честь этого праздника в нашем детском саду прошли различные мероприятия, в которых участвовали ребята всех возрастов, их родители и педагоги. Дети с воспитателями готовили мамам подарки, поделки и рисунки на вставку "При солнышке тепло, при матушке добро», старшие ребята изготовили праздничные плакаты, оформили фотовыставки.

Сегодня, 21 ноября, ребята подготовительной группы пригласили для поздравления своим мам в детский сад. В празднично украшенном зале все оживленно, с интересом  участвовали в играх, ребята танцевали задорные танцы, пели песни, читали стихи. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам.

Время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам. В заключение праздника ребята подарили мамам  теплые объятья, крепкий поцелуй и любящее сердечко. В группе мам ждал сюрприз – подарки от сыновей и дочек, сделанные своими руками.

ср, 26/02/2020 - 13:17