Образцы бланков

вт, 21/11/2023 - 15:00

Заявление о приеме ребенка в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232"

Расписка о приеме документов для приема воспитанника в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232"

Заявление о предоставлении компенсации  части  родительской  платы  (посмотреть)

Заявление о сохранении места   (просмотреть)

Заявление об отчислении обучающегося в связи с переводом в принимающую организацию

Заявление об отчислении ребенка из ДОО по инициативе родителей

Заявление об отсутствии ребенка в ДОО(посмотреть)

Заявление о перерасчете родительской платы (посмотреть)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (для групп общеразвивающей направленности полного дня пребывания - 12 часов)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (для групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи полного дня  12 часов)