чт, 21/03/2024 - 17:15

21.03.2024г. "Эколята - Дошколята" Конкурс Экокостюмов Эколят (с использованием вторичного сырья)

07.03.2024г. Выставка детского творчества "Я и моя мама"

12.02.2024г. Конкурс Военно-патриотической поэзии, среди воспитанников средних и старших групп. "Я славлю Родину свою"

26.01.2024г. Выставка совместного творчества родителей и детей "Безопасность и Я"

27.12.2023Г. Выставка детского творчества "Новогодняя фантазия"

02.11.2023г.

Поздравляем Кашкаха Е.П. занявшую II место регионального этапа XI Всероссийского конкурса "Воспитатели России" в номинации "Молодые профессионалы"

29.10.2023г.

Выставка совместного творчества детей и взрослых, посвященная экологической проблеме «О чем плачет Земля!»

01.09. 2023г.

03.06.2023г. Мы поздравляем наших талантливых деток! Танцевальный коллектив «Ассорти» получил диплом за участие в X  краевом фестивале достижений детского творчества «Муза-Лэнд» под руководством Ахмыловой Юлии Александровны!

10.05.2023г. Поздравляем наших талантливых деток, участников конкурса "РИСУЕМ ПОБЕДУ"

АПРЕЛЬ 2023г. Поздравляем наших талантливых деток 4 группы и их руководителя Давыдову Наталью Николаевну в создании мультфильма «Дружба белочки и зайца» и в успешном участии в 6 международном фестивале авторской детской мультипликации «Я творю мир»

17.03.2023г. Состоялся городской шахматный турнир среди воспитанников дошкольных образовательных организаций город Краснодар. Гнатченко Борис стал лауреатом.

14.03.2023г. Поздравляем воспитанника  нашего детского сада 8 группы Гнатченко Бориса с победой в окружном этапе шахматного турнира для воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар. Поздравляем с победой в нелёгкой борьбе!

февраль 2023г.

18.02.2023г. "Кубок Главы муниципального образования город Краснодар по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет и младше посвященный освобождению г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков"

Победитель первого этапа Ласковец Мирослав.

Конкурс военной песни среди воспитанников подготовительных групп

"Нам дороги эти позабыть нельзя"

видео

ноябрь 2022г.

В рамках реализации STEM-образования и с целью повышения интереса к конструированию и робототехники, ребята из 5 группы совместно с родителями и воспитателем Кишмария Элиной Дмитриевной приняли участие в Конкурсе семейного творчества "Конструируем в дружной семье". Благодарим Лисунова Максима, Немцова Романа, Середа Тимофея и Агамелян Альберта за активное участие в конкурсе.

Сентябрь 2022 г.

Подведение итогов конкурса «Готовность групп к 2022-2023 учебному году»
За проявление творческой инициативы и создание благоприятных условий
для осуществления воспитательно - образовательной работы с дошкольниками.
Победители отмечены почётными грамотами.

Май 2022г.

Поздравляем победителей регионального этапа
Всероссийского конкурса детского рисунка
«Эколята - Друзья и защитники Природы!»
II – место. Сорокин Тихон Евгеньевич с работой
«Эколята защищают и берегут природу»
III – место. Кириченко Ксения Ивановна с работой
«Эколята- наши верные друзья»

Апрель 2022

Воспитанники нашей дошкольной образовательной организации
приняли участие в конкурсе детско-юношеского творчества
по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
Дети вместе с родителями выполнили работы в разных техниках.
Ребята награждены грамотами.

Март 2022

Участие в конкурсе "Эколята - друзья и защитники природы!"

Приказ № 91-у МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" "О проведении конкурса "Эколята - друзья и защитники природы!"

Февраль 2022 г.

Конкурс военной песни в рамках оборонно-массового и военно - патриотического месячника

Приказ о проведении конкурса (электронный документ)

Приказ о проведении конкурса (копия)

В рамках Военно - Патриотического месячника в ДОО 232 прошел конкурс военной песни
 среди воспитанников старших и подготовительных групп.
 Участники конкурса награждены грамотами и призами.

1

Январь 2022 г.

Воспитанник старшей группы «Букварята», Карев Гордей, стал Лауреатом муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь – 2022»!
Гордей представил свой проект "Бонифаций и Мона" в секции Живая природа. Он рассказал о жизни своих черепашек, об их предпочтениях в среде обитания и питании. Мона Лиза – сухопутная черепаха, а Бонифаций – красноухая водяная черепаха. Крепкий панцирь защищает черепах от врага. Мона Лиза любит греться под ультрафиолетовой лампой. Бонифаций живет в аквариуме и очень любит плавать.
Гордей, вместе с руководителем проекта, Ахмыловой Юлией Александровной, награждаются Благодарственными письмами департамента образования города Краснодара.

Сентябрь 2021 г.

Приказ № 1142 от 11.08.2021 о проведении профессионального конкурса "Воспитатель года города Краснодара в 2021 году".pdf

Положение об организации и проведении профессионального конкурса "Воспитатель года города Краснодара".pdf

1

В профессиональном конкурсе "Воспитатель года города Краснодара приняла участие старший воспитатель Амбарцумян Екатерина Рамазановна. По итогам 1.и 2 тура конкурса Екатерина Рамазановна вошла в 12 лучших конкурсантов!

2