Месячник военно - патриотического воспитания детей

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Указом Президента РФ В.В. Путина, 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

В рамках мероприятий, посвященных этой знаменательной дате в нашем дошкольном учреждении прошел месячник военно-патриотического воспитания. В ходе месячника наши воспитанники познакомились с военными профессиями, техникой, видами войск Российской армии, узнали о военной истории нашего города и страны, посмотрели презентации о городах – героях - Сталинграде, Бресте, Новороссийске, о блокаде Ленинграда, участвовали в образовательных мероприятиях патриотической направленности.

пн, 02/03/2020 - 11:27