Объявление О режиме функционирования детского сада

вт, 14/07/2020 - 15:22

Уважаемые родители!

На основании приказа департамента образования муниципального образования город Краснодар «О возобновлении функционирования муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования после завершения периода ограничительных мероприятий, связанных с новой коронавирусной инфекции COVID-19» от 26.06.2020 № 737  дошкольное учреждение  возобновило функционирование.

На основании приказа департамента образования муниципального образования город Краснодар № 814 от 10.07.2020 г.  «О возобновлении функционирования групп в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования после завершения периода ограничительных мероприятий, связанных с новой коронавирусной инфекции COVID-19" с 13.07.2020 г. возобновлено функционирование следующих групп: средней группы № 7, старшей группы № 10.

В детском саду выполняются мероприятия по соблюдению рекомендации работы образовательной организации в условиях сохранения рисков распространения COVID -19 , а так же поэтапно будет возобновляться работа по функционированию групп.

Информация о поэтапном возобновлении функционирования групп в детском саду будет размещена на нашем сайте, также уточнить информацию можно по телефону горячей линии по вопросам деятельности ДОО в условиях ограничительных мероприятий, связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19   8952-818-24-96.