сб, 21/11/2020 - 23:55

19 ноября 2020 года на базе Кубанского Государственного Университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Дошкольное образование в России: результаты нового времени и взгляд в будущее".

Конференция проведена была Кафедрой дошкольной педагогики, психологии и коммуникативистики ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" совместно с Институтом развития образования Краснодарского края".

В ходе ее проведения был рассмотрен широкий спектр вопросов теории, практики и тенденций дошкольного образования России.

В конференции в секции 2 Современные подходы организации образовательного процесса детей с ОВЗ в системе дошкольного образования приняла участие наш воспитатель Переяслова Татьяна Владимировна. Тема ее выступления: "Использование средств мультимедиа в автоматизации звуков у детей старшего дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи"

Подробнее о конференции можно прочесть в блоге Татьяны Владимировны "Букварята"