Мастерская Деда Мороза

ср, 23/12/2020 - 14:22

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Традиционно в нашем детском саду с середины декабря работает Мастерская Деда Мороза - выставка совместного художественного творчества  детей и родителей, воспитателей.

Новогодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить елку милыми безделушками, создать сказочную атмосферу в детском саду и дома.

Сколько фантазии проявили воспитанники и родители! Каждая поделка по - своему уникальна.Работы получились разные, яркие, это -- елочные игрушки, гирлянды, новогодние инсталляции, сказочные персонажи, снежинки, колокольчики, подарки. Полюбуйтесь!