Награждение победителей и призеров Конкурса Чтецов имени Александра Невского

пн, 03/05/2021 - 18:40

30 апреля 2021 года в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 232" состоялась торжественная церемония награждения Конкурса чтецов, посвященного 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.

Специальные дипломы отпечатаны, поощрительные призы разложены по пакетам - всё ждет вручения победителям, лауреатам и призерам конкурса.

Ребята, участвовавшие в конкурсе, с волнением собрались на площадке, украшенной шарами.

Под торжественную музыку Церемония награждения объявлена открытой.

Заведующий МБДОУ Карпоева Наталья Андреевна объявляет Победителей Конкурса и вручает им дипломы и подарки. Председатель жюри Конкурса старший воспитатель Переяслова Татьяна Владимировна оглашает результаты участников.

Все ребята остались довольны, так как все получили заслуженные награды.

Заведующий МБДОУ, председатель жюри, участники Конкурса Чтецов и их наставники в финальном совместном фото.

Подробнее в Фотоальбоме