Благодарность от родителей воспитанников группы № 6

чт, 02/09/2021 - 09:36

Сегодня к нам поступило письмо с сайта детского сада от родителей детей младшей группы № 6.

Хочу сказать огромное спасибо нашим самым лучшим воспитателям - Колесниковой Юлие Анатольевне и Сухановой Юлие Викторовне за их вклад в воспитание и развитие наших деток, за терпение, за заботу и за индивидуальный подход к каждому ребёночку!

Это наш первый опыт, наш первый Детский сад и мы, как родители, очень довольны! С первого дня наш ребёнок с огромным удовольствием ходит в любимый сад!

А так же выражаем огромную благодарность нашей заведующей - Карпоевой Наталье Андреевне, которая лично принимает участие в жизни деток!

Спасибо Вам за организацию праздников и проведение мероприятий для наших малышей!

Ну и конечно же всем нашим педагогам низкий поклон за Ваш труд и дружелюбную атмосферу в нашем любимом 232 саду!

Анжелика Королина.