Развлечение для детей к Дню города Краснодара

чт, 23/09/2021 - 21:56

Сегодня в нашем детском саду прошли музыкально - познавательные развлечения для детей, посвященные празднику - День города Краснодара.

Ребята познакомились с кубанскими играми, народной музыкой, даже сами играли в кубанском  оркестре.  Как же весело и зажигательно танцевали дети, скакали на лошадках и исполняли  песни современных композиторов о Краснодаре!

3

10

Так ярко и красочно рассказали ребятам Казак и Казачка о достопримечательностях нашего города!

2

Не ожидали наши гости и ребята, что сама Коровка из Кореновки появится с Аленкой на праздники, сколько веселья и радости подарили они нам.

Да и ребятам удалось покормить коровку сеном и водицей, а в благодарность получили угощение от друзей!

5

Более подробный фоторепортаж можно посмотреть в альбоме.