Новогодние утренники в детском саду

пн, 27/12/2021 - 09:48

Декабрь - месяц волшебства! Пусть нет снега и мороза (хотя чуть-чуть зима уже отметилась и у нас), все  находятся в ожидании волшебного, теплого, радостного Новогоднего праздника.  Этот веселый праздник с нетерпением ждали и дети нашего детского сада. На протяжении месяца каждая группа готовилась к этому событию -учили песни, танцы, готовили костюмы и стихи, вместе с родителями оформили выставку "Мастерская Деда Мороза".

И вот наступили долгожданные утренники. Благодаря нашим талантливым музыкальным руководителям - Светлане Алексеевне Гончаровой, Елене Юрьевне Кондукторовой, Ольге Викторовне Федоровой, весь детский сад погрузился в сказку! Все ребята в один миг обернулись сказочными персонажами. Кого здесь только не было: зайцы, волки, лисички, конфетки, снежинки, ёлочки, восточные красавицы, разбойники, пингвины, принцессы, принцы, короли и королевы, и многие другие!

Предлагаем и вам окунуться в сказочную  Новогоднюю атмосферу:

Больше фотографий новогодних утренников ЗДЕСЬ

"Посетить" творческую выставку "Мастерская Деда Мороза"  можно по ссылке