ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА

вт, 04/04/2023 - 10:34

ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА ГОРОДА КРАСНОДАРА

В Краснодаре уже 20 раз проходит профессиональный конкурс «Воспитатель года города Краснодара» в 2023 году.

3 марта 2023 года на базе детского сада № 232 состоялась церемония открытия профессионального конкурса «Воспитатель года города Краснодара» в 2023 году.

В жюри конкурса этого года – победители и лауреаты конкурсов различного уровня.

С приветственным словом к конкурсантам обратилась заместитель директора департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, начальник отдела дошкольного образования Татьяна Владимировна Храмцова. Она отметила значимость участия в конкурсах для дальнейшего роста педагогов и пожелала педагогам успеха. Директор Краснодарского научно-методического центра Андрей Владимирович Шевченко пожелал всем участникам продуктивной работы и достижения намеченных целей. Председатель Краснодарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Тамара Михайловна Хотнянская пожелала участникам реализовать свои таланты!

Пожелаем участникам успеха в конкурсном марафоне!